среда, 8 августа 2012 г.

проверка право написания






Как проверить текст на уникальность | Веб-студия WeZoom

Как проверить текст на уникальность

требует особого подхода. Не стоить думать, что если вы сделали сайт с красивым дизайном, то он будет в ТОП выдаче поисковиков и у вас будет много посетителей. Если вы хотите, чтобы ваш сайт был конкурентоспособным, то стоит обратиться к SEO-специалисту и заказать услугу . Но если ваш бюджет ограничен или его совсем нет, то хорошим способом получить посетителей на ваш сайт написание уникального контента, который будет постоянно обновляться и дополняться.

Если у вас нет ни таланта, ни желания самостоятельно писать тексты на сайт, то вы можете заказывать написание уникальных статей на специальных биржах. Профессиональные (а иногда и не очень) копирайтеры напишут тексты любого объёма на любую тематику. Но как убедиться, что те тексты, которые вы приобрели на бирже действительно уникальные?

Тут на помощь приходят сервисы для проверки контента на уникальность. Рассмотрим некоторые из них:

Это скорее не сервис, а программа, что даже удобнее, так как всегда будет под рукой. Это программа является одной из самых популярных программ и сервисов для проверки уникальности текста. Удобно и то, что можно проверить не только текст, который уже размещен в интернете, но и тот, который есть только у вас на компьютере. Копируете текст в поле, нажимаете значок проверки уникальности или глубокой проверки уникальности и видите результат. Но если вам нужно проверить текст, который уже находится в интернете (например, если вы заказывали сайт под ключ и хотите убедиться в качестве работы по написанию контента), то не забудьте указать программе, какой домен игнорировать при проверке (это поле находится в правом верхнем углу). Достаточной уникальностью текста считаются показатели в 85-95%.

Очень удобный и простой сервис для проверки текстов, которые уже размещены в интернете. Есть платная и бесплатная версия этого сервиса. Бесплатно можно проверить свой сайт только 5 раз в месяц, дальнейшие проверки платные. В этом, наверное, и есть его недостаток для тех людей, которые не любят платить за то, что можно взять бесплатно.

Так же можно скачать программу на компьютер. Не требует установки. Проверить можно до 5 тысяч символов, но по сравнению с Advego Plagiatus обрабатывает текст достаточно долго. Работает только при загрузке файла в программу. Преимуществом этой программы есть её бесплатность.

Достаточно популярная программа для проверки текста на уникальность. Она бесплатна и не требует установки на компьютер. Проверить можно текст из txt-файла, из интернета (введя ссылку на страницу сайта), а также введя его в программу. Явным недостатком программы является медленная проверка, иногда может понадобиться более 2 минут.

Please enable JavaScript to view the

source


Комментариев нет:

Отправить комментарий